P3PIK-00000131-LA-J (For Sale – Jual) Kavling Tanah Jl. Arwana Raya, Penjaringan, Jakarta Utara

  • Rp 2.000.000.000
  • Rp 20.202.020/m2
Jl. Arwana Raya, Penjaringan, Jakarta Utara
  • Kavling
  • Property Type
  • 99
  • Lot m2
  • 4.5x22
  • Dimension
For Sale - Jual

Jl. Arwana Raya, Penjaringan, Jakarta Utara
  • Rp 2.000.000.000
  • Rp 20.202.020/m2

Overview

Property ID: P3PIK-00000131-J
  • Kavling
  • Property Type
  • 99
  • Lot m2
  • 4.5x22
  • Dimension

Description

(Rp21jt/m2) Dekat Halte Busway, Dekat Sekolah, Dekat Tol, Bisa Buat Tempat Konveksi/Percetakan/Bimbel/ Kantor Dll

  • Address Jl. Arwana Raya, Penjaringan, Jakarta Utara
  • Area Penjaringan

Details

  • Property ID: P3PIK-00000131-J
  • Price: Rp 2.000.000.000
  • Land Area: 99 m2
  • Property Type: Kavling
  • Property Status: For Sale - Jual
  • Dimension: 4.5x22
  • Description: (Rp21jt/m2) Dekat Halte Busway, Dekat Sekolah, Dekat Tol, Bisa Buat Tempat Konveksi/Percetakan/Bimbel/ Kantor Dll
  • Orientation/View: Selatan