P3KPG-00000171-ZZ-J (For Sale – Jual) Kavling Tanah Green Garden, Kedoya Utara, Kebon Jeruk, Jakarta Barat

  • Rp 8.770.000.000
  • Rp 8.796.389/m2
Green Garden, Kedoya Utara, Kebon Jeruk, Jakarta Barat
  • Kavling
  • Property Type
  • 997
  • Lot m2
  • 28.5x35
  • Dimension
For Sale - Jual

Green Garden, Kedoya Utara, Kebon Jeruk, Jakarta Barat
  • Rp 8.770.000.000
  • Rp 8.796.389/m2

Overview

Property ID: P3KPG-00000171-J
  • Kavling
  • Property Type
  • 997
  • Lot m2
  • 28.5x35
  • Dimension

Description

(Rp8,8Jt/m2)Kavling Dalam Komplek, Row Jalan Lebar, Sudah Ditembok Keliling, Siap Bangun

  • Address Green Garden, Kedoya Utara, Kebon Jeruk, Jakarta Barat
  • Area Kebon Jeruk

Details

  • Property ID: P3KPG-00000171-J
  • Price: Rp 8.770.000.000
  • Land Area: 997 m2
  • Property Type: Kavling
  • Property Status: For Sale - Jual
  • Dimension: 28.5x35
  • Description: (Rp8,8Jt/m2)Kavling Dalam Komplek, Row Jalan Lebar, Sudah Ditembok Keliling, Siap Bangun
  • Orientation/View: Utara